Самый лучший сборник анимации для их размещения в социальную сеть.Так же на нашем сайте установлен функционал для загрузки анимированных обложек для Мой Мир на Mail.ru Обновите свою страничку, размещайте понравившуюся Вам анимацию или обложку в своей любимой соц.сети и радуйте своих друзей лучшими и иногда очень смешными анимашками.

Как установить анимированную обложку в Мой Мир на Mail.ru?


Теперь сохраняйте в альбом обложек ;)

Мы научим Вас устанавливать анимированные обложки в Мой Мир на Mail.ru всего в два клика!

На нашем сайте установлен функционал от Мой Мир api.mail.ru для того, что бы Вы могли сохранить понравившуюся анимацию(обложку) в Мой Мир в альбом "фон на обложку", если у вас нет такого альбома то рекомендуем его сначала создать в своём профиле в Мой Мир. Далее все просто: Нажмите на обложку которую хотели бы установить в качестве фона, пройдите авторизацию через кнопку возле анимации "Войти с @mail.ru" авторизация на сайте выполняется один раз, после чего вы можете спокойно сохранять любую понравившуюся анимированную обложку в свой альбом. Вот и всё ;)

Вам останется только установить её на обложку из альбома в своём профиле. Желаем Всем приятного наслаждения своим фоном в Мой Мир на Mail.ru

Переходите в наши рубрики начинающиеся со слова "обложки" осень, "обложки" природа и так далее.


Поделитесь этой обложкой и методом её установки в социальной сети


государственное хранение документов